вторник, 7 июля 2015 г.

Привет!
   Вот наконец таки и я завела свой блог, который хочу посвятить своему творчеству!
Кстати говоря, это лето началось довольно таки продуктивно, и сразу покажу частичку того, что сотворилось за этот месяц.
   Так как совсем недавно я стала счастливейшей женой своего прекрасного (уже) мужа, тема свадьбы, естественно,  плотно заняла всё моё время.
В первую очередь - вот такие подарочки родителям, парные magicbox).
   Делала я такие в первый раз, и мне безумно понравился процесс! Сделаны они в цветах нашей свадьбы, мятно-бежевые. Такой вот знак внимания нашим родителям, которые всегда нас любят и поддерживают!


Чем мне нравится мэджик бокс - дак это тем, что на первом впечатлении от его внешней красоты дело не заканчивается - открывая крышечку, коробочка распадается, представляя взору всю свою красоту!


Внутри мэджик бокса- милые ангелочки, и трогательные слова благодарности родителям за их труд, любовь и заботу! В пустые места будут вклеены фото со свадьбы. В трудные часы расставания со своими детьми, родители будут рассматривать фотографии, и вспоминать главное событие в их жизни, а строки благодарности согреют душу. Вот такая задумка! 
И еще немножко фото:



   Гости - это практически самая важная составляющая свадебного торжества! И, конечно, хочется, что бы все остались довольны. Но среди всей суматохи не всегда удается уделить достаточно времени каждому гостю. Поэтому! Милая европейская традиция - дарить гостям бонбоньерки - пришлась весьма кстати! 
   Бонбоньерка - это маленькая коробочка с небольшим презентом или сладостями внутри в знак благодарности гостям, что они пришли на ваш праздник.  Мне показалось, что это отличной идеей - каждому персонально сказать "спасибо" за все теплые слова, за поддержку в этот важный день. 
   Итак, вот что вышло:


А внутри оооочень вкусные конфетки! Эти милые кусочки тортика сложились в два вот таких полноценных торта!


   Надо сказать, гости были приятно удивлены такому необычному презенту. Мода на бонбоньерки только набирает популярность в Росии, и скоро станет полноправной частью свадебных торжеств! Многие, в суете и спешке, забывают о том, что каждому гостю было бы приятно персональное внимание молодых, и не дарят никаких презентов. Я же считаю, что свадьба - это праздник для всех, кто является свидетелем рождения новой семьи, и хотелось бы что то оставить на память у себя об этом дне.
   Приятные, однако, воспоминания! А что вы дарили или хотите подарить в знак благодарности своим гостям? Ответы в комментарии!
    А пока еще фото благодарственного торта :3




2 комментария:

  1. Прочитала все посты - столько красоты! НО... не нашла где записаться в постоянные читатели... И ссылку на блог наверняка потеряю.... Грустно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий!! Мне безумно приятно!!!))))кнопочку записи добавила - она в верху справа))) присоединяйтесь!!

      Удалить