воскресенье, 14 февраля 2016 г.

СП "Вальс цветов" - 2 этап

Привет-привет!
В блоге "Доступный скрап" идет совместный проект "Вальс цветов", в котором мы создадим волшебные цветочные буки)


ОЭ для второго этапа у нас чипборд, бумажный скотч и вырезанные элементы - два из трех у меня были и на первом разделителе, его можно посмотреть тут))
На этом этапе у меня сложился разделитель для раздела фотографий, при сборке планирую сделать здесь плотные листочки для самостоятельного вклеивания карточек.




Обратная сторона:


Материалы я использовала практически те же самые, что и в первый раз.
Из обязательных элементов у меня:
Чипборд: колесо и птицы из "Васильковой" коллекции.
Вырезанные элементы - бабочки, васильки, рамочка.
Бумажный скотч - девочки подсказали, что за неимением этого элемента, можно сделать имитацию - на полоски бумаги наклеить двусторонний скотч, что  я и сделала - на обратной стороне разделителя сделала место под фото, который "крепится" кусочками "скотча"))


Спасибо, что заходите!
До встреч!

9 комментариев:

  1. Васильковая, яркая красота))) Может быть мне это все так нравится, потому, что я из Беларуси, символом которой как раз и является василек))) Но очень здорово, необычно и интересно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку!)) Бумажка-то ваша, Белоруская...Каралики)И мне очень нравится она именно своей такой легкость и лаконичность))

      Удалить
  2. Я из России ))) но мне тоже ну ооочень нравится, такой яркий и в тоже время нежный, такой деревенский стиль. Я в восторге!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что удалось передать именно такой легкий кантри-стиль))Спасибо за комментарий!!

      Удалить
  3. Мне очень понравился ваш разделитель, он такой колоритный, смотришь на него и как будто пахнет пшеницей, полевыми цветами, а ветер развевает юбку. Навеяло воспоминания детства о деревне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно!!)) И то что навеяло - это здорово, ведь блокнотик как раз такой будет, чердачный, с воспоминаниями, с налетом времени!)))

      Удалить
  4. Мне все больше и больше хочется этот набор бумаги. Так красиво...ярко, но в то же время нежно. Очень красивое сочетание..а детальки, небрежность. И чипик как круто подошел!

    ОтветитьУдалить
  5. Белла, Мои разделители тоже из повторяющихся элементов)) И мне это очень нравится! Ведь, во-первых, это объединяет все разделители в одну тему, а во-вторых здорово подстегивает так сказать придумывать и не повторяться! "Скотч" отлично подошел! Задумку я помню и вижу, что здорово у тебя выходит объединять грубость и нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за отзыв!) Я очень рада, что получается воплощать задуманное))

      Удалить