понедельник, 14 сентября 2015 г.

I'm sherlocked

Доброго вечера, дорогие мои!
Мне очень приятно, что количество людей, которые решили остаться в ПЧ потихноньку, но все же растет....)
А пока я хочу поделится с вами своим самым любимым персонажем в литературе - и это несравненный Шерлок Холмс) С удовольствием перечитываю уже истертые до дыр рассказы великолепного Артура Конан Дойля, и каждый раз с головой погружаюсь в этот потрясающий мир!
Ну и как же не упомянуть современные интерпретации интереснейших историй о Шерлоке Холмсе и Джоне Ватсоне?  Особенно хочу упомянуть сериал от BBC "Шерлок"...Весь актерский состав - настоящие профи своего дела! Поэтому именно о них и моя работа)...

Создалась небольшая коллекция тематических закладочек...Я очень люблю читать, и не только о Шерлоке, поэтому закладочки всегда пригодятся)
 Наконец то прикупила себе классную бумагу от 7 dots studio - lost and found - много фото, на которых можно рассмотреть ее во всей красе)) где купить такую - смотри в конце  поста))
Ну давайте уже начнем смотреть)))

Шерлок



Каждая закладочка сопровождается цитатой или фразой, которая ассоциируется с персонажем.




Джим Мариарти





Ирэн Адлер






И все вместе))



Вот такие вышли закладки из lost and found  от 7 dots studio!
А купить такую можно в интернет -магазине ScrapMan - и много еще чего классного и нужного!

С этими закладками участвую в задании СкрапКухни "Sherlock" - собственно для них они и появились на свет! Мой ОЭ - текст.

Спасибо за внимание!!!

4 комментария:

  1. Круто!круто!круто!!!!! и открытки шикарные!!! и фотосессия отпад!!!обалденно.... такой прям шерлоковский дух...Все Бельчонок, живу в твоем блоге)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо тебе!!! Ты меня прям вдохновляешь на новые свершения своими словами))Я очень рада, что удалось передать настроение Шерлока- до последнего не знала, какими они будут)))...Ну а Роман - мой муж, без которого ничего бы это не было - просто фантастически подчеркнул это настроение в фото сессии...как здорово жить и работать с творческими и по настоящему талантливыми людьми! Спасибо тебе еще раз=)))добро пожаловать!)

      Удалить