среда, 16 сентября 2015 г.

"Самое ценное в жизни" - СП блога СкрапМэн 1 этап

Всем доброго дня!
Я к вам с интересной новостью - в блоге СкрапМэн стартовал совместный проект "Самое ценное в жизни".
1 этап - страничка, разворот альбома или арт-бука о родственниках (подробнее условия можете прочитать в блоге ScrapMan). В рамках проекта я решила делать отдельные странички - с альбомами связываться пока боюсь)
Итак, страничка посвященная мне и моей маме.


Фото сделано в день защиты мною диплома дизайнера. Училась я не в родном городе, и в этот важный день мама приехала поддержать меня)) Фото сделано прямо после моей защиты - и все мы немножко растрогались))
Страничка получилась легкая - как и наши с мамой отношения) Здесь я активно использовала дудлинг черной ручкой и немножко помазала желтой краской) - все таки, защита в колледже искусств, грех тут не порисовать))


 Наш маленький счастливый момент) До сих пор воспоминание об этом дне вызывают положительные эмоции и даже немножко слез - естественно, радости)))


Детальки.


Страничка получилась объемная - это задало темп всему проекту. Буду держаться многослойности и американского стиля)) В основе крафт бумага и кружочки)


Вырезала, мяла и рвала бумагу - вспоминала студенческие годы....Ах, были времена!....немножко ностальгии никогда не помешает)




Ну вот и все, дорогие мои!
Очень надеюсь на ваше участие в нашем интереснейшем совместном проекте - скорее всего, у вас давно лежат семейные фото или теплится мечта создать семейный альбомчик - это отличный шанс! Ждем с нетерпением ваши линки!!


Пока! 

2 комментария:

  1. Трогательно! Вы с мамой очень похожи) красиво вышло👍🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))))) Вот в последнее время все почему то говорят о нашей похожести....раньше не так сильно видимо)))

      Удалить