понедельник, 19 октября 2015 г.

ДК блога "Магия творчества" и немного о том, как все успеть

Привет, дорогие мои!

Сегодня я спешу порадовать отличной новостью - обретение новой скрап-семьи в лице блога "Магия творчества"! 

Со свежей головой и отдохнувшая снова принимаюсь за работу - теперь ее стало больше) Но меня это совершенно не пугает, а совсем наоборот - мне всегда интересны новые проекты)
Это уже моя третья ДК - и каждая из них для меня - большая ответственность.
Но по секрету скажу - я редко что то планирую и записываю) Не подумайте, что я такая безответственная - у меня даже есть специальный блокнотик для дел скраперских, куда я иногда пишу текущие проекты. Даже как то пыталась серьезно заняться ведением этого блокнота, но закончилось все тем, что я просто забывала записывать в него) А если серьезно - правильно организованное время - это уже половина успеха. Так что будем исправляться!))

А особенно меня поражают и восхищают своим упорством и трудолюбием девочки, у которых уже есть детки, да еще и не один - ну как?! Как вы все успеваете?!? Это же столько времени и дел! Вы вообще спите?))

А на самом деле, девочки - как вы планируете свой день? Составляете график? Или как я (бестолково) ведете распорядок дня?) Пишите в комменты, интересно почитать))

Немножко отошла от главной темы - моя новая ДК) Состав получился очень неожиданным и интересным) и мне безумно приятно работать рядом с такими талантливыми девочками!

Хочу выразить благодарность автору блога Кристине Федотовой за приглашение стать частью такой замечательной команды!

Совсем скоро наша команда будет радовать вас интересными заданиями и проектами! А пока предлагаю посмотреть просто невозможно восхитительную коллекцию бумаги "Лаванда", автором которой является Кристина Федотова! Очень нежная и акварельная - скорее хочется потрогать ее и рассмотреть в живую и что-нибудь сотворить из неё!


Вы уже можете приобрести ее, написав Кристине на почту k1r2i3s@mail.ru или обратится в группу вк.

А вот и мой баннер!!!


Спасибо, что прочитали до конца! 
Ждите вдохновения от нашей ДК и заходите в блог "Магия творчества"!
Всем пока!


2 комментария:

  1. Какая бумажжжжжка!!!!! Загляденье!!!
    Упс, прости, с новой ДК тебя, хорошик!!! Успехов!
    Мой распорядок дня под песню "карусель, карусель-это радость для всех"))))
    До скрапа и ребенка все было в жизни по плану, сейчас, как говорится "кто успел, тот и сел"... Вообще что успеешь то и делаешь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!!! Вот и у меня так же - кто успел то и сел))) Так наверно даже интереснее))

      Удалить