воскресенье, 19 июня 2016 г.

Проект "Таинство времени": контрольная работа!

Привет, дорогие!!!

Сначала хочу сказать, что вы все - молодцы!! В первую очередь - вы смогли, сделали и получили удовольствие и конечно, новый опыт! Очень надеюсь, что благодаря проекту хоть может и не все, но часть из вас, влюбится "во все эти трещенки и потертости" так же, как и я))) 
Вы проделали большую работу над собой! Для кого то это оказались первые неуверенные пробы и поиск сил для преодоления каких то своих внутренних страхов, неуверенности  и барьеров, а для  кого то проект стал - очень на это надеюсь - отправной точкой и свежей, новой волной в творчестве. В любом случае - неважно, будете ли вы продолжать "тереть и состаривать" - мы все чему-то научились и вынесли для себя что-то новое. 

По некоторым причинам, публикую контрольное задание немного раньше. 




1.В качестве показателя того, чему вы научились, нужно сделать новую скраповую работу ранее нигде не опубликованную. 

2. Формат работы - любой скраповый объект, кроме открыток любого вида(АТС, закладка и тд)  и страничек. 

3. В своей работе использовать не менее 2 тем нашего проекта (темы - это бумага/ткань, картон, дерево, стекло). Что это значит? Например, в вашей работе должны присутствовать элементы из картона/бумаги, или картон/ткань, или стекло/ткань и тд. Если будет непонятно - спрашивайте!!

4. Тема, стиль, палитра - свободные!

5. Опубликовать контрольную работу не позднее 10 июля, в пост нужно добавить баннер проекта, работы за предыдущие этапы в хронологическом порядке. Таким образом, ваш пост должен выглядеть так:

1 работа - 1 этап 1 часть
2 работа - 1 этап 2 часть
3 работа - 2 этап
4 работа - 3 этап
баннер задания

Удачи и вдохновения всем!!
До встречи!



4 комментария:

  1. Ответы
    1. хах)) не, не будем)) мы же добрые! Будем хвалить и подарки дарить))

      Удалить
  2. У меня такая куча фоток получилась в контрольно, что я итоги отдельным постом сделала https://yuliababak.blogspot.ru/2016/07/blog-post_53.html

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня 2 работы, поэтому я два раза в линки добавилась)

    ОтветитьУдалить