пятница, 29 января 2016 г.

Итоги по второй неделе проекта "Такая разная Я!". ШЕББИ-ШИК

Привет девчата (ну а может и мальчишки))!!

Ну и неделька выдалась....никогда так сильно не ждала выходных, как в это раз)))
Конечно, каждые выходные - это всегда приятно! Ведь можно сладко выспаться, абстрагироваться от всяких рабочих моментов и наконец-то поскрапить столько, сколько хочет моя муза, а не с оглядкой на часы)
А сегодня у нас долгожданные итоги по второй неделе - шебби-шик)

И еще я придумала по поводу подарочков!))
Конечно, ВСЕ участницы получат свой подарок от меня - интересно, что это будет?) Скоро отфоткаем и покажу)) Ну и среди всех , кто участвует, разыграем конфетку с материалами - фото тоже скоро будет! Пока у нас технические неполадки с оборудованием, но в понедельник обещали все починить))

В этот раз количество участников немного уменьшилось,но я обязательно жду все ваши работы!(Ссылки можно кидать сюда в комментарии)- и для последующей публикации,  и  для отчетности - а вы думали, все просто так??))
Ну и вообще, мне кажется, важно показывать свои работы на стадии формирования представлений о стиле - знающие люди и помогут советом, и подскажут что и где интересного почитать, а может даже развеять какие-то плотно засевшие в наших  головушках мифы?))
И кстати о мифах...небольшая реклама для блога "Модное Хобби")) - у девчонок выходит рубрика про стиль КАС - и в первом посте они разрушают мифы об этом стиле. Прочитала с удовольствием и на одном дыхании - и поймала себя на мысли, что некоторые "мифы" довольно прочно осели в моей голове...
Интересная мысль про "слишком вольную трактовку этого стиля"... если его не трактовать по своему, будет ли он развиваться? А будешь ли развиваться ты, как мастер?...ух, сразу столько мыслей в голове - спасибо за почву для размышлений - и не только про "чисто и просто"... а сам пост можно почитать тут)

И наконец -таки!....встречайте наших смелых девчонок!

                                                                 Светлана Чукавина
                                                         с  текстильным сердечком!

Хочу отдельно сказать - и я уверена, что девочки со мной согласятся - Свет, ты большая умница! Вот так, ранее не сталкиваясь в работе с тканью - решила наконец-таки ее взять и опробовать) И это так здорово - что проект подталкивает тебя к новым свершениям в творчестве)) Ура! Так держать!



и ее яркая, жизнерадостная открытуля!
Юля! Чудесно, что набралась смелости и воплотила в жизнь то, к чему не решалась подойти) Я считаю, что это такой переломный момент в творчестве - пробы, опыт, что-то новое! Искренне рада твоим успехам!
Работа получилась на удивление - и яркой, и нежной! А цвета какие! - словно карамельки))


и ее безумно нежная открыточка!
Наш новый участник!! - немножко не успела на бохо, но у нас столько еще  вкусного и интересного  вперед! Так что обязательно ждем в нашей команде))
Несмотря на столько небольшой срок в скрапе - всего 5 месяцев - Светлана показала себя как очень талантливый дизайнер. Я бы даже сказала - художник! Настолько гармонично сплелись все элементы в единое целое! -  получилась такая вкусная картина))



с мягкой открыточкой!
Юля поставила себе не простую задачу - использовать в каждой работе ткань!
Это здорово, что в рамках проекта вы сами ставите себе задачи - и успешно их выполняете!
И очень надеюсь на дальнейшие успехи в саморазвитии и самоорганизации)


Девочки, спасибо вам за вашу красоту и ваши старания! И так здорово, что вы поддерживаете друг друга, гуляете по бложикам и комментируете!
 Огромное вам всем спасибо за такую активность!!!

Ну и конечно баннерок - в знак того, что мы такие с вами молодцы))


Не забываем про обещанные конфетки для участников проекта и следим за новостями))

Еще целая неделя на доработки в КАС!

А с понедельника - разбираемся и творим в стиле фристайл! 

Спасибо, что дочитали до конца!
До скорого!







5 комментариев:

  1. Открытка Светланы прям оч понравилась! Молодцы, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бэлла,спасибо! Так интересно тебя читать! Статью про кас уже прочитаоа, действительно, в этом стиле очень много спорных моментов... Я свою открыточку почти доделала, на днях выложу))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Бэлла спасибо за такой позитивный отзыв о моей работе и обо мне :) Очень приятно :)

    ОтветитьУдалить