вторник, 1 декабря 2015 г.

3 этап СП "Новый год на чердаке"

Всем доброго дня!
И вот, вступила наконец-таки зима в свои законные права - по крайней мере, как говорит календарь! Поэтому самая пора переодеть свои блогодомики в нарядную праздничную одежку) И вот, наваяла я такую шапочку для своего бложика! Как вам?))
А еше в блоге появились милые пингвинята - приветливо машут табличками и приглашают посетить мою страничку в вк и мой инстаграмм))
Вот они:



Всех жду!

А если ближе к делу - я продолжаю участвовать в совместном проекте блога Paper Ladybirds - "Новый год на чердаке" - на третьем этапе делаем календарь!
Девочки из ДК блога отметили мой чердачный блокнотик на 2 этапе - безумно-безумно приятно! Спасибо девчата, вдохновения вам!
А вот и баннер 3го этапа:



А теперь пора показать и сам календарик. Смотрим?


Вот такой календарь я нашла у себя на чердаке - с шитьем, тканью и чипиком от производителя "Магия творчества"))


Будет подвешиваться на стену за веревочку, бумажки с месяцами держаться за счет прищепки, их можно менять - такой вот "вечный" календарь)


Детальки


Ух....ну вот и все - пошла добавляться к девчонкам в линки)
Спасибо что заглянули!

3 комментария:

  1. Самый что ни на есть чердачный календарик. Прищепочка! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Меня этот стиль очень затянул - и во многом благодаря этому проекту)) Так здорово, когда находишь что-то свое)

      Удалить
  2. Пингвинчики такие милахи))) Ну и календарь конечно классный, такой уютный и домашний) Спасибо что творите вместе с Paper Ladybirds))

    ОтветитьУдалить